Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Актуально   /

«Благодаря моей бабушке и ее многолетнему достойному примеру»

10:30 - 30.08.2022

Так ответила на вопрос, почему она не опасается сложностей, которые могут возникнуть перед ней в ходе предстоящих выборов, самый молодой член Участковой избирательной комиссии №46  Кошехабльского района, 19-летняя Ариадна Эрстемовна Хананова. И далее поясняет, что, несмотря на свой молодой возраст и тот факт, что она впервые будет участвовать в выборах в новом статусе, она хорошо знакома с ходом выборной кампании, так как с раннего детства имела уникальную возможность наблюдать за деятельностью своей родной бабушки Светланы Умаровны Ханановой - уважаемой в районе женщины, которая много лет принимала участие в выборах сначала в качестве члена участковой избирательной комиссии, а затем долгие годы до ухода на заслуженный отдых трудилась заведующей организационным отделом Совета народных депутатов Кошехабльского района, управляющей делами Совета народных депутатов муниципального образования «Кошехабльский район» и параллельно была секретарем Территориальной избирательной комиссии Кошехабльского района с правом решающего голоса.

Кроме того, Ариадна добавляет, что бабушка, которой она очень гордится, научила ее всегда и во всех ситуациях проявлять высокую гражданскую ответственность, дала ей немало знаний, в том числе по избирательному праву, которые помогут ей справиться с вверенными полномочиями члена избирательной комиссии.

Ну, а помимо вышеотмеченного немалой уверенности, по словам девушки, ей придает та поддержка, которую она ощущает в коллективе УИК. Ведь работа в избирательной комиссии – это всегда работа в команде, а потому очень важно, чтобы деятельность комиссии была согласованной, слаженной и сплоченной, в чем она уже успела убедиться на личном опыте.

Сегодня мы желаем Ариадне всего самого наилучшего и гордимся тем, что в нашем районе есть такие ответственные и высокопатриотичные представители молодого поколения.