Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Актуально   /

Гуманитарная помощь для бойцов СВО

09:13 - 10.11.2022

В рамках проекта Народного фронта «Все для победы!» в Адыгее запущен региональный сбор гуманитарной помощи с целью поддержать бойцов на передовой. Об этом ранее сообщили в пресс-службе регионального отделения Народного фронта.

В ходе данной акции на территории республики были открыты пункты сбора гуманитарной помощи для военнослужащих, ведь сейчас наша помощь и поддержка для низ очень важна.
Внести свой посильный вклад может любой желающий.
Сбор гуманитарной помощи в Кошехабльском районе осуществляется на территории районной администрации, расположенной по адресу: а. Кошехабль, ул. Дружбы Народов, 56.
В пункты сбора можно принести: продукты питания с длительным сроком хранения, средства личной гигиены, медицинские препараты, газовые горелки, термосы, спички, фонарики и т.д.

На днях к главе Кошехабльского района обратился молодой человек - наш земляк, проходящий службу в Херсонской области, с просьбой о помощи воспитанникам детского дома. Жители района совместно с муниципальным штабом «Мы вместе» откликнулись на его просьбу, и за несколько дней собрали все необходимое – 2000 единицы товаров.

Прмимо этого жители района собрали более 15 коробок гуманитарной помощи для бойцов СВО.

В случае, если родственники хотят отправить посылку мобилизованному члену семьи, то могут обратиться в пункт приёма гуманитарной помощи.

Всю интересующую информацию жители Кошехабльского района могут узнать в администрациях сельских поселений либо по номеру отдела по социальным вопросам: 8(87770) 9-27-70.