Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Актуально   /

"Мне небезразлично будущее моих детей"

18:09 - 17.08.2022

Так ответила на вопрос о причине выдвижения своей кандидатуры в качестве депутата поселенческого СНД многодетная мама и педагог, желающая внести свой посильный вклад в развитие ставшего за несколько лет для неё родным сельского поселения.

"Конечно, я ранее никогда не принимала участия в законотворческой деятельности, но имеющийся у меня педагогический опыт, опыт материнства, а также личные наблюдения, думаю, делают меня компетентной в ряде вопросов, касающихся улучшения жизни селян. 

Да, я не уроженка Кошехабльского района, не коренной житель, но именно здесь с супругом я создала крепкую семью, именно здесь предстоит жить мне и моим детям, а также людям, которых я уже смело могу называть земляками. В случае моего избрания, я непременно постараюсь оправдать оказанное мне доверие с тем, чтобы то место, которое стало для меня вторым домом, стало ещё лучше и краше ", - отмечает она. 

Для справки добавим, что в России 75% кандидатов, как и наша героиня, в этом году впервые примут участие в выборах. В Адыгее также зарегистрировано большое число кандидатов, которые принимают в них участие впервые. Более того, по словам экспертов, в текущий избирательный период можно наблюдать активность молодежи, что опровергает бытующие суждения об инфантильности и низкой гражданской позиции молодых людей.

Напомним, в соответствии с законом принимать участие в выборах как в качестве избирателя, так и в качестве кандидата можно по достижении 18 лет на день голосования.