Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Актуально   /

Молодежь Майкопа принимает участие в предварительном голосовании «Единой России»

15:00 - 06.04.2023

Молодогвардейцы Майкопа подают заявления в организационный комитет партии «Единая Россия», а также регистрируются на официальном сайте для участия в предварительном голосовании. Многие из ребят включились в работу проекта «Политстарт». 

«На заседании Оргкомитета мою кандидатуру на участие в предварительном голосовании утвердили, я зарегистрировался. Я более 5 лет занимаюсь общественной деятельностью и мне нравится данное направление работы. А теперь хочу попробовать свои силы в предварительном голосовании», - рассказал член Регионального отделения «Молодой Гвардии» Адыгеи Даниил Кушнарь.

Напомним, прием документов от кандидатов для регистрации на участие в предварительном голосовании «Единой России» продлится до 27 апреля. Выдвинуть свою кандидатуру может член партии или беспартийный.

К кандидатам предъявляют ряд требований: они не должны владеть финансовыми активами за рубежом, иметь судимости, причем даже снятые и погашенные, а также обязаны соблюдать этические нормы, закрепленные в партийном уставе.

Предварительное голосование в 2023 году пройдет полностью в электронном формате. Избиратели будут голосовать с 22 по 28 мая на сайте PG.ER.RU с использованием учетной записи «Госуслуг». Победители представят партию «Единая Россия» на выборах в Совет народных депутатов города Майкопа.