Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Актуально   /

Пользователи соцсетей могут подписаться на госпаблики Кошехабльского района во «ВКонтакте»

11:47 - 18.05.2023

"ВКонтакте" - главная социальная сеть в России, в которой ведутся паблики органов власти и бюджетных учреждений. В госпабликах граждане могут получать достоверную информацию, ответы органов власти на свои обращения, а также госуслуги.

Те, кому интересно все, что происходит у нас в районе, кто хочет знать все о новых преобразованиях, да и просто желает обратится к представителям, могут это сделать через паблик администрации: https://vk.com/club201820177.

Те, кто хочет найти актуальные новости об образовании, предстоящих олимпиадах или экзаменах в нашем районе, смогут это сделать в паблике управления образования: https://vk.com/uo88777092775.

Много полезной и интересной информации о здоровье можно найти в паблике районной ЦРБ: https://vk.com/club209063389. Регулярно на странице публикуют советы по профилактике различных заболеваний.

Информацию о предстоящих культурных мероприятиях, а также афишу смотрите в паблике управления культуры: https://vk.com/club213220506.

Подписчики каналов могут не только следить за событиями в районе и своих поселениях, но и задавать вопросы, оставлять обращения и получать ответы от официальных представителей профильных ведомств.