Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Актуально   /

Преимущество госпабликов

10:12 - 29.05.2023

На сегодняшний день практически все государственные и муниципальные учреждения обязаны иметь официальные страницы в социальных сетях, которые подходят под требования нового федерального законодательства.

 Главной социальной сетью в России является платформа «ВКонтакте», в которой ведутся паблики органов власти и бюджетных учреждений. В госпабликах граждане могут получать достоверную информацию, ответы органов власти на свои обращения, а также госуслуги.

 Благодаря официальным сообществам граждане могут напрямую обращаться к органам власти в режиме онлайн, что позволяет быстрее отвечать и реагировать на многие возникающие вопросы, получать актуальную информацию о государственных услугах и выплатах, следить за деятельностью учреждений.

 Насколько эффективна деятельность госпабликов понимают многие жители и нашего района. К примеру, одна из жительниц обратилась с просьбой решить жилищные условия через госпаблик админитсрации района. В кратчайшие сроки обращение было предано в необходимые ведомства и ее вопрос был решен.

 Госпаблики школ, больниц, поликлиник и других социальных служб позволяют людям подписываться на их страницы и оставаться в курсе всех изменений.

 Ниже мы делимся с вами ссылками  на официальные сообщества бюджетных учреждений, комитетов и управлений, осуществляющих работу на территории нашего района:

 Совет народных депутатов: https://vk.com/club217351927

 Управление образования: https://vk.com/club209063389

 Управление культуры: https://vk.com/club213220506

 Управление физической культуры и спорта: https://vk.com/club215805634

 Газета "Кошехабльские вести": https://vk.com/club203626520

 Муниципальное телевидение: https://vk.com/club212454542

 Кошехабльский КЦСОН: https://vk.com/club215307233

 Центральная районная больница: https://vk.com/club209063389

 Районная станция по борьбе с болезнями животных: https://vk.com/club215557212

 Подписывайтесь на госпаблики районных организаций в ВК и оставайтесь в курсе событий!

Подписчики каналов могут не только следить за событиями в районе и своих поселениях, но и задавать вопросы, оставлять обращения и получать ответы от официальных представителей профильных ведомств.