Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Актуально   /

ПУТИН ОТМЕТИЛ РОЛЬ ОНФ В РЕШЕНИИ ПРОБЛЕМ РОССИЯН

08:45 - 22.12.2021

Президент России Владимир Путин поприветствовал участников и гостей съезда Общероссийского народного фронта (ОНФ), отметив, что ОНФ обозначает проблемы и активно включается в их решение в интересах граждан, соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля.
Общероссийский народный фронт (ОНФ) проводит съезд во вторник в онлайн-режиме. Как сообщали ранее в пресс-службе Народного фронта, в ходе съезда озвучат направления развития движения на ближайшие три года, а также определят новый состав центрального штаба.
«За прошедшие десять лет Народный фронт прошёл большой путь, объединил вокруг своих масштабных, востребованных временем задач многие авторитетные общественные организации, а главное – сотни тысяч неравнодушных людей во всех регионах страны. Важно, что вы не только контролируете эффективность работы органов власти всех уровней, честно и откровенно обозначаете проблемы, но и активно включаетесь в их решение в интересах граждан», — говорится в сообщении.
Президент подчеркнул, что среди ключевых инициатив ОНФ – поддержка волонтёрского движения, организация бесплатного питания для учеников начальных классов и дополнительных выплат врачам, введение института экологических инспекторов.
«Особо отмечу запуск проекта #МыВместе, который служит консолидации общества в борьбе с опасной эпидемией на основе ценностей солидарности и взаимопомощи», — добавляется в сообщении.
Глава РФ также выразил благодарность за неформальную, настойчивую работу с обращениями граждан, поступающих на «прямую линию».
«Уверен, что в ходе вашего съезда прозвучат предложения, которые станут значимой, неотъемлемой частью общенациональной повестки, будут содействовать повышению результативности деятельности органов власти», — добавляется в сообщении.
Общероссийский народный фронт был создан по инициативе президента России Владимира Путина. Предложение о его создании прозвучало 6 мая 2011 года на межрегиональной конференции партии «Единая Россия» в Волгограде.