Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Актуально   /

Всероссийское движение «Сделано в России» - реальная поддержка отечественных брендов

10:49 - 18.04.2022

В нашей стране создано всероссийское движение «Сделано в России» (https://madeinrussia.ru/ru?filter=main), которое призвано стать надежным позспорьем для отечественных брендов. Руководителем и автором концепции системы поддержки и продвижения бизнеса «Сделано в России» выступает Михаил Садченков. По его словам, создана инициативная группа предпринимателей в целях оказания поддержки отечественным брендам и формирования образа современного российского предпринимательства.

Движение, реализуемое в стратегическом партнерстве с Фондом «Росконгресс», Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов (АСИ), АНО «Российская система качества» (Роскачество) и Яндексом,  имеет своей целью не только на импортозамещение, но и на формирование образа отечественного предпринимателя. 

Благодаря проекту у наших граждан будут реальные ориентиры для принятия решений в сложившейся кризисной ситуации.

Вложение «российских денег в местные бренды» открывает новые возможности для поддержки отечественных предпринимателей. В том числе платформа должна помочь бизнесу в продвижении продуктов и поиске партнеров, а государству — в решении задач по импортозамещению.

В числе явлных преимуществ, в частности, то, что малый бизнес сможет бесплатно публиковать и распространять инфоповоды на платформе «Сделано в России».

 Фото: https://storage.yandexcloud.net/prod-mir/6/7iAcCH_zKUZMsZQwbDQRYXX3-4wZcNNI.jpg

Он