Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Актуально   /

В Адыгее для многих ходить на выборы стало семейной традицией

10:06 - 19.09.2021

Жители республики принимают активное участие в голосовании. Многие рассказывают, что регулярно ходят на выборы, это уже стало их семейной традицией.

Сергей и Наталья Ильченко, проживающие в посёлке Краснооктябрьском, пришли на выборы вместе с внуками. По словам Натальи, дети уже проголосовали и они решили прийти с внуками на выборы, чтобы выполнить свой гражданский долг. Это их семейная традиция.
— Зачем мы голосуем? Такого вопроса у нас не возникало никогда. Мы хотим, чтобы наши дети, внуки и правнуки жили и учились в сильной, благополучной стране. Голосуя, мы решаем, как дальше будет развиваться наша страна, каким будет наше будущее. В своё время приучили выполнять свой гражданский долг детей, теперь приобщаем к этому делу и младшее поколение — они должны понимать всю серьёзность и ответственность событий, происходящих в стране, — отмечают супруги.
Напомним, сегодня завершающий этап трёхдневного голосования на выборах в Госдуму РФ и Госсовет-Хасэ РА. В Адыгее также выбирают представителей в органы местного самоуправления. С 8.00 открылись 266 участков в республике, они будут работать до 20.00.

Источник: www.adygvoice.ru