Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Актуально   /

В Адыгее полиция проводит региональный этап всероссийского конкурса социальной рекламы

10:42 - 12.01.2023

Полиция Адыгеи объявила о старте регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе!».

Как сообщили в пресс-службе регионального МВД, целью конкурса является привлечение внимания общественности к проблеме незаконного оборота наркотиков, формирование у населения негативного отношения к их употреблению, а также активизация профилактической работы.

– Конкурс состоит из двух этапов: регионального и федерального. Региональный будет проходить до 20 февраля. Его организатором является управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Адыгея, – прокомментировали в пресс-службе.

Работы принимают до 14 февраля 2023 года по адресу: город Майкоп, улица Юннатов, 9, (адрес электронной почты: onk.mvd01@mail.ru).

Конкурс «Спасем жизнь вместе!» проводится в нескольких номинациях: «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики», «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни», «Лучший видеоролик антинаркотической направленности для социальных медиа».

В конкурсе могут принимать участие физические и юридические лица, а также авторские коллективы.

Дополнительную информацию можно получить на сайте полиции Адыгеи и у сотрудников УНК МВД по РА по телефону в городе Майкопе (8772) 59-66-64.

Фото: пресс- служба МВД по Республике Адыгея.