Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Актуально   /

В Алуште прошёл Форум "Деловой Крым. Формула роста"

14:56 - 07.04.2023

В Алуште 24-25 марта прошел Форум "Деловой Крым" для представителей малого и среднего бизнеса, а также самозанятых, в котором принял участие руководитель Центра поддержки предпринимательства Республики Адыгея. Всего в форуме участвовало около 1000 представителей малых и средних предприятий, республиканских органов власти и муниципалитетов, а также представителей новых территорий ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей, с которыми руководители 7-ми региональных центров «Мой бизнес» поделились ценным опытом по формированию команды, а также имели возможность обсудить насущные вопросы о становлении институтов поддержки бизнеса на новых территориях России.

Руководитель центра «Мой бизнес» Республики Адыгея, а также его коллеги из других субъектов поделились с представителями новых территорий опытом по созданию центров «Мой бизнес», формированию команды единомышленников, деятельность которых направлена на развитие малого и среднего предпринимательства.

Форум «Деловой Крым. Формула роста» и другие подобные мероприятия считаются действенным инструментом для поддержки МСП и помогают выстроить эффективную коммуникацию с предпринимателями.

Участниками мероприятия стали замминистра экономического развития России Татьяна Илюшникова, глава Крыма Сергей Аксёнов, председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов и другие почетные гости.

Форум организован в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».