Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Актуально   /

В Крыму нет дефицита товаров и топлива из-за утреннего теракта

18:32 - 08.10.2022

Киев, вслед за подрывом Крымского моста, сеет панику среди жителей России и полуострова. В социальных сетях идет вброс информации, что Крым остался без топлива, что в магазинах ограничат продажу товаров. Это фейки.

 

Вспомните, когда Крым вернулся в Россию и до 2018 года моста не было. но полуостров жил, принимал туристов, работали паромы. Так, что из-за украинского теракта никакой гуманитарной катастрофы нет и не ожидается.

 

Мост, конечно же, восстановят и восстановят быстро: это не Антоновский мост в Херсоне, который находится в зоне поражения ракетно-артиллерийских систем. Да и новый теракт Украине не удастся теперь совершить. Взрыв Крымского моста – это вызов для России, на который нужно отвечать незамедлительно и без паники — в первую очередь, усилением снабжения через территорию ДНР

 

Главная задача российского командования сейчас — организовать бесперебойную доставку резервов и подкреплений, обеспечить сохранность сухопутного коридора через Донецкую народную республику и защитить Херсонскую и Запорожскую области России.