Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Актуально   /

В районе продолжается иммунизация населения от коронавирусной инфекции!

10:39 - 19.11.2021

В районе на базе пяти стационарных и одном передвижном прививочных пунктах продолжается иммунизация населения от коронавирусной инфекции! На сегодняшний день привито уже свыше 10,5 тыс. наших сограждан. Чуть больше 3000 человек из этого числа - представители старшего поколения и лица с хроническими заболеваниями. Значительно увеличилось число провакцинировавшихся в сферах общепита, торговли, среди работников промышленных предприятий, бюджетных учреждений. Говоря иначе, более всего в сферах, подразумевающих скопление людей!
Вместе с тем, как показывает статистика, бОльший процент заболевания на сегодняшний день приходится на граждан из категории "не работающих". Ситуация диаметрально противоположная прошлогодней, когда не были разработаны вакцины, и большему риску заболевания подверглись именно трудящиеся граждане. Эта же категория сегодня является наиболее защищенной, так как процент вакцинации довольно высок!
На фоне роста заболеваний в районе мы вновь призываем граждан беречь свое здоровье, здоровье окружающих их людей, и вовремя пройти вакцинацию от коронавирусной инфекции!