Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Актуально   /

Выборы 2021: интересные и драматические ситуации на избирательных участках

13:25 - 18.09.2021

Голосование в России набирает полный ход. Кто-то приходит отдать свой голос один, кто-то вместе с семьей. Но на избирательных участках не бывает скучно. Уже в первый день произошло много забавных и интересных случаев.

Традиция дарить памятные подарки тем, кто впервые пришел голосовать, появилась давно. Однако в Кемерево решили, что этот день должен быть не только важным и памятным, но и вкусным. Всем, кто голосовал впервые, выдали капкейки.

Еще один интересный случай также произошел в Кемеровской области. На участок пришло семейство фьеков. Кто это? На их официальном сайте фьеки описываются как существа, которые могут позволить себе смелое, но безобидное хулиганство. Одеты эти герои в белые и пушистые костюмы. Несмотря на такой забавный образ, пара ответственно подошла к делу и сделала свой выбор в бюллетени.

В Забайкальском крае молодая пара решилась, кроме выборов, на еще одно судьбоносное событие. Девушка с молодым человеком вошли на избирательный участок в свадебном платье и костюме. Оказалось, что это не розыгрыш. Пара поставила штамп в паспорте и успела отдать свой голос, а после они уехали отмечать двойной праздник.