Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Благоустройство   /

17 октября – День работников дорожного хозяйства

11:05 - 16.10.2021

Дорогие работники и ветераны дорожной отрасли Кошехабльского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!

Дорожная инфраструктура имеет важнейшее значение для экономики и решения социальных задач в любом регионе. Это один из факторов, способствующий укреплению экономических, социальных и культурных связей не только внутри нашего района и республики, но и с соседними регионами, и даже с другими государствами.

Поддержка автодорог в надлежащем состоянии, обеспечение бесперебойного и безопасного движения – нелегкая задача. В современных экономических условиях высокоэффективно работать нелегко, тем более в дорожной отрасли. Современные технологии ставят перед дорожниками новые задачи. Но благодаря слаженной работе дорожников в районе построено и обслуживается множество километров автомобильных дорог.

Ваша сложная и ответственная работа всегда направлена на благо всех участников дорожного движения, а ваш опыт и профессионализм и в дальнейшем будут служить залогом безопасного и комфортного передвижения по автодорогам не только нашего района, но и республики в целом.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия в каждой семье, процветания, удачи на жизненном пути, стабильности и успехов в осуществлении намеченных планов на благо района и Республики Адыгея!

Глава администрации МО «Кошехабльский район» З.А. ХАМИРЗОВ.

Председатель Совета народных депутатов А.В. БРЯНЦЕВ.