Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Благоустройство   /

Бескорыстно творящий добро

10:35 - 14.04.2021

С очередным обновлением можно поздравить учащихся и работников Чехракской МБОУ СОШ №6. Недавно благодаря помощи председателя совета директоров ПАО «Зарем» Шамсудина Пшимафовича Пшизова здесь появилась новая ограда с лицевой стороны здания протяженностью 150 метров.

Надо отметить, что нынешний подарок от бывшего ученика данной школы далеко не первый. Так, он оказал спонсорскую помощь в обновлении актового зала, столовой и даже двора образовательного учреждения. Это закупка паркета, приобретение промышленной печи (на снимке), газонокосилки и многое другое.

Как отмечает директор школы З.Х. Хабиева, многие земляки до сих пор помнят, сколько сил и энергии было вложено в строительство школы отцом Шамсудина – Пшимафом Гисовичем Пшизовым. И очень приятно видеть, что школа и сегодня оберегается теперь уже достойным последователем отца.

Коллектив школы выражает искреннюю признательность и адресует слова благодарности Шамсудину Пшимафовичу – человеку, бескорыстно творящему добро. Пусть жизнь будет наполнена любовью и позитивом, пусть всегда сопутствует удача, и на жизненном пути встречаются такие же отзывчивые люди!

А. ЕМЫКОВА.