Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Благоустройство   /

Для улучшения качества жизни

15:54 - 20.06.2020

Реализации программы «Формирование комфортной городской среды» в районе уделяется особое внимание. Ведь она способствует не только успешному благоустройству населенных пунктов и дворов, но и объединяет жителей.

Второй год подряд в Майском сельском поселении проводят ремонт и реконструкцию дворовых территорий. В этот раз такая работа была проведена во дворе многоквартирного дома по ул. Филатова, 1.

В соответствии с заключенным контрактом строителями произведена укладка асфальтового покрытия дворовой территории, обустроен проезд к дому и автостоянка, монтируется игровая площадка (на снимке), в скором времени будут установлены фонари.

Финансирование всех работ было осуществлено за счет регионального и местного бюджетов на общую сумму 2 млн. рублей.

Программа «Формирование комфортной городской среды» нацелена на улучшение качества жизни, создание атмосферы комфорта и безопасности, в которой одинаково приятно жить, работать и проводить время с детьми как людям старшего возраста, так и молодежи. По словам главы Майского сельского поселения А.Г. Дацко, работа по благоустройству территорий продолжится и в следующем году.