Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Благоустройство   /

Время наводить порядок

09:45 - 02.04.2022

Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка вокруг. В связи с этим первая волна традиционных субботников стартовала на днях в районе.

На «генеральную уборку» вышли коллективы организаций и учреждений, вооружившись необходимым инвентарем. Кто-то подметал листву, кто–то ее сгребал в кучки, кто-то белил деревья и бордюры. Данная акция объединила работников различных форм собственности, сотрудников администраций поселений, граждан всех возрастов с одной общей целью - сделать наш общий дом чище и краше.

Приятно было видеть результат труда, каждый внес в это дело свою лепту. Тысячи людских рук преобразили места отдыха, дороги и придорожные территории, лесополосы и клумбы. После проведенных мероприятий заметно посвежели прилегающие к учреждениям территории, а также центральная площадь. Очищенные от прошлогодней листвы, они словно ожили. Субботник прошел очень активно, и теперь чистая территория радует глаз.

Как отметили в Кошехабльском сельском поселении, это не разовая акция, работы по наведению чистоты и благоустройства будут продолжены.