Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Благоустройство   /

Всегда на страже качества дорог

12:27 - 17.09.2022

Именно так неизменно и осуществляет свою деятельность Кошехабльский ДРСУ под руководством П.В. Батышева. Вот и на прошлой неделе по федеральной трассе от районного центра до х. Казенно-Кужорского, а точнее - от 75 до 145 км, сотрудники дорожного ремонтно-строительного управления дружно выполняли ямочный ремонт.

Работу осуществляли две опытные бригады, одна из которых производила заливку выбоин битумом, а другая – прикатку данного материала. В мероприятиях по ремонту дорожного полотна была задействована вся необходимая спецтехника, включая КАМАЗ и каток.

Восстановление участка заняло у специалистов три дня, благодаря чему теперь федеральная трасса стала комфортной для автомобилистов, а также более безопасной для всех участников дорожного движения.

Отметим, что различные виды работ не только по ремонту, но и очистке и благоустройству дорог Кошехабльский ДРСУ ведет на постоянной основе - независимо от сезона и погодных условий. Ведь их хорошее качество – это один из основных гарантов безопасности дорожного движения, и осознание этого является веским стимулом для всех сотрудников ДРСУ.

Мы же пожелаем нашим представителям дорожной отрасли успехов в их важной работе и непременно легких дорог всем тем, кому предстоит осуществлять свой путь по дорогам нашего муниципалитета.

Р. БОЛОКОВА.