Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Культура   /

Главное в работе – результат

11:26 - 07.07.2021

На минувшей неделе в зале заседаний администрации района состоялась встреча депутатов Госсовета-Хасэ РА от Кошехабльского района, главы муниципалитета, секретаря местного отделения ВПП «Единая Россия» З.А. Хамирзова, а также депутатов СНД района с избирателями. Члены партии «Единая Россия» М.Д. Ашев, М.М. Шхалахов, З.Х. Зехов и К.Р. Борсов представили отчеты о проделанной в течение последних пяти лет работе.

Мероприятие прошло в рамках отчета партии «Единая Россия» и формирования будущей программы и собрало работников бюджетной сферы, фермеров и предпринимателей, представителей общественности и СМИ. Главы сельских поселений приняли участие во встрече с единороссами в формате видеоконференцсвязи.

В связи с продолжающимся в республике режимом повышенной готовности, обусловленным пандемией, встреча прошла с соблюдением норм и стандартов Роспотребнадзора и в несколько ином формате, чем планировалось народными избранниками. Об этом в первую очередь говорили все депутаты, которые призвали не пренебрегать возможностью уберечь себя и родных от коронавирусной инфекции и, не откладывая, пройти вакцинацию.

В ходе выступлений были отмечены позитивные изменения в районе, которые были достигнуты в том числе благодаря существенной поддержке депутатов Госсовета-Хасэ РА. Это реализация национальных проектов и программ по комплексному благоустройству сельских территорий, поддержка населения в период жестких ограничительных мер и, конечно же, адресная помощь жителям района, а также работа в формате депутатского запроса. Выступившие депутаты выразили огромную признательность за оказанное им высокое доверие и предоставленную тем самым возможность трудиться в интересах своих избирателей.

Немало слов благодарности в адрес народных избранников прозвучало от глав сельских поселений и избирателей.

В завершение встречи З.А. Хамирзов от лица жителей района выразил благодарность парламентариям республики и депутатам районного Совета народных депутатов за плодотворный и совместный труд на благо района.

А. ЕМЫКОВА.

Фото Х. Фокотлева.