Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Культура   /

Международный журнал "Честь Отечества" может помочь учреждениям Адыгеи в патриотическом воспитании молодежи

15:54 - 23.11.2020

Российский cоюз неправительственных организаций (НО) «Отечество» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации предложил учреждениям рассмотреть возможность подписки на журнал «Честь Отечества».

Журнал является хорошим подспорьем в работе по воспитанию подрастающего поколения в духе патриотизма, бережного отношения к богатому культурному наследию Отечества. Он знакомит российскую и мировую общественность с выдающимися людьми, предприятиями и организациями России, её историей, культурой, научно-техническим потенциалом. В журнале постоянно публикуются материалы, воспитывающие у граждан Российской Федерации и соотечественников нравственные ценности, патриотизм, чувство гордости за свою Родину – Отечество, формирующие достойный образ России, причастность к ее судьбе, - говорится в сообщении комитета Адыгеи по делам национальностей, связям с соотечественниками и СМИ.

Международный журнал «Честь Отечества» издается с 2006 г. при поддержке Министерства культуры РФ, Российской торгово – промышленной палаты, Федерации независимых профсоюзов России, Российской академии естественных наук, по благословению Патриарха Московского и всея Руси Алексия II.

Подписной индекс журнала «Честь Отечества»: в каталогах АО Роспечать № 79054, Т8397; АО Почта России № ПА149.

Взято - https://sovetskaya-adygeya.ru
Фото комитет РА по делам национальностей, связям с соотечественниками и СМИ