Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Культура   /

Наш мудрый и чуткий наставник

15:47 - 13.03.2021

Педагог музыкальной школы – это человек, который не только обучает музыке, но и воспитывает эстетические качества ребенка, прививает любовь к прекрасному. Нам и нашим сыновьям повезло, что преподавателем народных инструментов в Кошехабльской ДШИ у них была Фатима Юрьевна Кидакоева.

Фатима Юрьевна – прекрасный педагог и человек. Она обучала наших детей на протяжении 8 лет всем тонкостям и современным методикам игры на народных инструментах, прививая любовь к прекрасному виду искусства.

Хорошего педагога в первую очередь определяет то, как дети относятся к его занятиям. Можем с уверенностью сказать, что на занятия Фатимы Юрьевны наши дети – Адам и Расул – ныне студенты Адыгейского республиканского колледжа искусств имени У.Х. Тхабисимова, ходили с большим удовольствием. Это прекрасный педагог и человек, который вложил душу в своих воспитанников и позаботился о том, чтобы у учеников были хорошие и твердые знания, чтобы они умело развивали свои способности. Под ее руководством они не раз становились лауреатами и дипломантами различных конкурсов. 

Недавно вся наша страна отмечала красивый праздник – Международный женский день. Мы хотим поздравить Фатиму Юрьевну с этой датой и выразить свою благодарность за труд и заботу о наших детях, которые очень ей признательны за доброту и неустанное внимание. Искренне желаем, чтобы жизнь дарила много счастливых мгновений, радостных минут, приятных впечатлений, чтобы успехи учеников только радовали, а в семье были любовь, дружба, уважение, достаток, мир и согласие!

С уважением, Р. Бореева и З. Пакова.