Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Культура   /

ОБЪЯВЛЕН ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ «ЭТНИЧЕСКОЕ РАЗНООБРАЗИЕ – СИЛА РОССИИ»

11:24 - 23.09.2020

11.09.2020

Общественная организация «Федеральная еврейская национально-культурная автономия» объявляет о старте Всероссийского творческого конкурса для школьников «Этническое разнообразие - сила России».

Прием заявок уже начался. В рамках конкурса командам предстоит изучить особенности культуры и традиции разных народов, живущих в Российской Федерации, и проявить творческое воображение в создании современных национальных героев и сказок.

Проект реализуется при поддержке Федерального Агентства по делам национальностей и направлен на гармонизацию национальных и межнациональных (межэтнических) отношений, укрепление общероссийской гражданской идентичности и единства многонационального народа Российской Федерации. Конкурс будет проведен в формате онлайн; по итогам экспертной и общественной оценки работ участники 10 команд, набравших наиболее высокий рейтинг, получат ценные призы. Сроки проведения конкурса – с 27 по 30 сентября 2020.

К участию в конкурсе приглашаются команды школьников 13-16 лет, количество участников команды: 3-10 человек. Анкета регистрации доступна для заполнения по ссылке: http://спасибо.фенка.рф/регистрация/ и на сайте www.фенка.рф.

Регистрация команд продлится с 1 до 27 сентября 2020 года.

По любым вопросам, связанным с проведением конкурса и регистрацией участников можно обращаться к руководителю проекта Асие Ренатовне Миловановой: тел: +7-960-372-0470, email: konkurs.fenka@gmail.com

проекта здесь: https://www.saddn.ru/upload/iblock/511/opisanie-proekta-_2_.docx