Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Культура   /

Праздник творчества в районе

14:55 - 29.03.2022

С размахом отметили в начале недели свой профессиональный праздник работники культуры Кошехабльского района. Ну, а как еще встречать очередной праздник самых позитивных, радостных и приветливых людей, как не творческими выступлениями!

Фестиваль с говорящим названием - «Дом, в котором живет радость» собрал в минувший понедельник в ЦНК Кошехабльского района творческие коллективы всех сельских Домов культуры муниципалитета. Своим верным поклонникам культработники посвятили самые лучшие театральные, танцевальные и песенные композиции. Отрадно отметить, что каждое выступление запомнилось своей неповторимостью и изюминкой.

Началось мероприятие с постановки «Встреча адыгского нового года». Затем были продемонстрированы композиции «Одна репетиция из жизни культработников», «Мужичок с гармошкой», «Невестки и свекрови» и т.д. Завершил праздник культработников танец единения и дружбы – удж.

Пользуясь случаем, мы непременно хотим поздравить наших культработников с этим ярким праздником, пожелать им здоровья, счастья и благополучия. Пусть и в ваших домах всегда живет только радость!