Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Образование   /

«БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА»

15:24 - 24.03.2021

В рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации национального проекта «Образование», а также в целях развития системы гражданского и патриотического воспитания учащихся общеобразовательных учреждений в период с 26 февраля по 26 марта 2021 года проходит социальная рекламная кампания, направленная на популяризацию Всероссийского конкурса «Большая перемена» для учащихся 5-11 классов.

«Большая перемена» - это Всероссийский конкурс, который стартовал в 2020 году и смог собрать более миллиона участников, 1200 - участников с 9 по 11 класс вышли на финишную черту, а 600 - стали победителями. Конкурс состоял из шести этапов, самыми яркими из которых были полуфинал и финал, которые проходили на территории международного центра «АРТЕК». Параллельно с решением кейсов в полуфинале проходили встречи с известными людьми и еще огромное множество различных мероприятий, полуфиналисты и финалисты получили фирменные мерчи конкурса «Большая перемена», сувениры и огромное множество положительных и ярких эмоций. Те ребята, которые дошли до финала, разработали целых три проекта. Также очень интересным этапом стала командная гонка, в которой участникам предстояло собрать команду и вместе разработать проект по тематике одного из трех кейсовых заданий.

«Большая перемена» - это возможность проявить себя, показать миру, на что ты способен. Вызов «Большая перемена» объединяет всех творческих личностей, это то место, где вы можете показать, на что способны!

В этом году конкурс должен стать еще лучше, кроме увеличения числа вызовов он будет готов принять ребят с 5 по 11 классы.

Не сидите на месте, у «Большой перемены» есть свой паблик ВКонтакте, в котором каждую неделю проходят интересные мероприятия. Приняв в них участие, можно набраться опыта и выиграть невероятные призы!

Регистрация на конкурс «Большая перемена» в 2021 году начнется с 26 марта.

Управление образования АМО «Кошехабльский район».