Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Образование   /

До свидания, осень золотая!

14:47 - 08.12.2018

Каждый сезон по-своему прекрасен. Вот и осень предстала на детсадовском празднике МБДОУ №5 а. Блечепсин не как унылая пора, а как, действительно, очей очарование. Участники веселого торжества под названием «Прощай, осень!» славили златолиственную красавицу в стихах и песнях, разгадывали загадки об этом удивительном сезоне и связанных с ним явлениях природы, посвящали ей танцевальные композиции и благодарили за многочисленные дары, которые принесли изобилие и достаток на столы аульчан.

Праздник получился на славу благодаря замечательной предварительной подготовке, участие в которой приняли как все без исключения педагоги и воспитанники ДОУ, так и родители.

Особенно яркие впечатления получили все от песенок маленьких «грибочков» и «ягодок», игр «Угадай-ка», «Съедобное-несъедобное», «Кто скорее разгрузит машинку?».

В заключение ведущие мероприятия Марзият Аслановна Хакунова  и Нафисет Нальбиевна Хаткова отметили, что всему в природе свой черед, а потому за осенью придет зима, и все ей будут так же несказанно рады, потому как она принесет еще один всеми любимый праздник – Новый год. После этих слов дети попрощались с Осенью, роль которой прекрасно исполнила воспитатель ДОУ Фатима Хасамбиевна Хакунова.

В заключение хотелось бы добавить, что спустя несколько дней после чествования осени ребята отметили еще один важный праздник - День матери, в том числе приготовили своими руками для нас, своих мам и бабушек, подарки. А следом для малышей был организован приезд в детский сад мобильного планетария, от которого ребятишки были в неописуемом восторге. За такую насыщенную и разнообразную жизнь детей хочется от всей души поблагодарить заведующую ДОУ Людмилу Схатбиевну Кушхову,  педагогов образовательного учреждения Нафисет Нальбиевну Хаткову, Марзият Аслановну Хакунову, Фатиму Хасамбиевну Хакунову, Сулету Хаджебиевну Кулову, Нафисет Шабановну Гогунокову, Саиду Нальбиевну Кемечеву, Сусану Амербиевну Кушхову, Аиду Каплановну Химишеву, Саиду Рамазановну Кушхову, а также музыкального работника–воспитателя Жанну Туркубиевну Кошеву.  Всего вам самого наилучшего в личной жизни и профессиональной деятельности!

Родители воспитанников МБДОУ №5 а. Блечепсин.