Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Образование   /

Мудрый наставник наших детей

12:25 - 05.10.2018

Скажу от имени всех родителей, что нам повезло с первым учителем наших детей! Желание ходить в школу, получать новые знания, увидеть учителя и пообщаться со своими сверстниками есть в наших детях. И все это благодаря опыту, мудрости и неиссякаемой энергии нашей учительницы Юлии Евгеньевны Бурьяновой.

Профессионализм, терпение, выдержка, невероятное трудолюбие - вот неполный перечень качеств нашей учительницы. Юлия Евгеньевна очень много занималась культурным развитием детей. В каждом она смогла увидеть скрытые таланты.

Посещая открытые уроки, мы видели, с каким энтузиазмом Юлия Евгеньевна преподносит школьный материал и с какой отдачей работают дети. Ее уроки всегда были интересны и разнообразны. Наши дети являлись активными участниками различных конкурсов и внеклассных мероприятий. Она развивала в детях такие положительные качества, как доброта, отзывчивость, умение радоваться не только за свои, но и за чужие успехи. Отмечать дни рождения и школьные праздники стало хорошей традицией нашего класса.

Юлия Евгеньевна - эрудированный, всесторонне развитый, общительный педагог. С ней интересно и детям, и родителям. Мы обращаемся к ней за советом и часто получаем помощь в воспитании наших детей. Она не оставляет без внимания ни одного ученика, ни одну семью. Также может щедро похвалить и тактично указать на недостатки детей и родителей.

Нам, родителям, было приятно ходить на родительские собрания, так как о каждом ученике она отзывалась с теплотой и подчеркивала позитивные черты каждого ребенка. Культурные мероприятия, праздничные вечера с увлекательной программой в классе, выезды на природу сдружили детей. Благодаря таким терпеливым, ответственным и понимающим учителям наши дети ходят в школу с радостью и интересом.

Спасибо Вам, Юлия Евгеньевна!

С уважением, родители учеников 5 «А» класса МБОУ СОШ №8 с. Натырбово.