Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Образование   /

На балу у златолиственной красавицы

14:54 - 03.11.2021

Настоящим праздником для детей старшей группы №3 стал прошедший в МБДОУ №1 а.Кошехабль утренник, посвященный прекрасной осенней поре.

К мероприятию в честь волшебницы Осени дошколята готовились с особым старанием, а потому и торжество у них получилось на славу. Вместе со своим воспитателем Ларисой Мадиновной Курмалиевой и музыкальным руководителем Фатимой Казбековной Нагоевой малыши группы «Цветик-семицветик» подготовили множество музыкальных и поэтических номеров, хореографических композиций. С особым азартом участвовали они и в проведенных в тот день играх – на смекалку,  на ловкость и скорость, на знание примет осени.

Интересный сценарий, новые стихи, креативные поделки,  соответствующее оформление зала, щедрые дары осени и красивые наряды дошколят в совокупности сделали праздник ярким, веселым и запоминающимся.

Именно поэтому, несмотря на холодную погоду за окном, в зале чувствовалась теплая атмосфера доброй сказки, наполненная лишь позитивной энергетикой. Море улыбок и веселья в тот день напрочь опровергли убеждение, что осень – пора унылая. Ведь дети от души радовались всем ее проявлениям и даже делились впечатлениями о том, как замечательно шагать по опавшим золотистым листьям, наблюдать за попавшими в лужицу капельками дождя или собирать осенний гербарий!

Благодаря красочному празднику дети получили массу впечатлений на целый день, за что искренне благодарили своих педагогов.

Р. Болокова.