Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Образование   /

На пороге итоговой аттестации

13:10 - 09.04.2022

Все ближе и ближе важный этап в жизни наших школьников – итоговая аттестация и поступление в выбранное учебное заведение. К государственной итоговой аттестации готовятся сами ребята, их педагоги, представители различных служб, которые задействованы в ее проведении.

С целью успешной организации и проведения единого государственного экзамена и отработки применения организационных, технологических и информационных решений 5 апреля 2022 года в пункте 21 а.Кошехабль было проведено региональное тренировочное мероприятие по печати и сканированию полного комплекта экзаменационных материалов в аудиториях с участием будущих выпускников. Обучающиеся имели возможность ознакомиться с порядком  проведения экзамена.

В пункте подготовлены аудитории в соответствии с требованиями Рособрнадзора, определено отдельное место для каждого сдающего экзамен, в аудиториях работали средства видеонаблюдения. Работники ППЭ проверили школьников на наличие запрещенных предметов.

Данное мероприятие способствовало позитивному настрою на предстоящее испытание. Хочется пожелать нашим выпускникам веры в свои силы и знания, и успешно пройти государственную итоговую аттестацию.