Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Образование   /

Нашим детям повезло

15:57 - 28.05.2022

Мы, родители учеников 9 класса МБОУ СОШ №7 п. Майского, хотим с благодарностью рассказать о классном руководителе наших детей Рустеме Муриковиче Пафифове

 Он работает учителем физкультуры в своей родной школе с 2019 года, однако его общий педагогический стаж насчитывает 16 лет.

Мы считаем, что нашим детям очень повезло с педагогом - он творческий, понимающий, всецело отдающий себя ученикам, прислушивающийся к мнению родителей.

Рустем Мурикович умеет найти тактичный подход к каждому ребенку и окружить детей заботой, наполнить их жизнь положительными эмоциями. Он энергичен и трудолюбив, ко всем пожеланиям относится внимательно и всегда старается пойти людям навстречу.

На своих уроках использует такие методы и технологии, что процесс обучения и воспитания становится качественным и одновременно увлекательным. Поэтому его уроки наши дети посещают с большим желанием.

Также Рустем Мурикович является руководителем «Точки роста» и шахматной секции. В 2021 году команда под его руководством стала призером шахматного турнира на районных соревнованиях. Помимо этого, в прошлом году его воспитанники стали победителями соревнований среди ШСК (школьных спортивных клубов) по волейболу и баскетболу на районных соревнованиях среди юношей.

Много хорошего хочется сказать об этом педагоге. Ведь в руководимом им  ученическом коллективе всегда царит дружеская атмосфера, а сам он не только знает возможности и способности своих воспитанников, но и помогает им развить их.

От всей души хочется пожелать Рустему Муриковичу оставаться таким же преданным своей работе, а также здоровья, кавказского долголетия, радужного настроения и семейного благополучия.

Справедливы всегда и внимательны,

Вы готовы любого понять!

На уроках своих увлекательно

Помогаете мир открывать!

За Ваши знания, терпение огромное Вам спасибо!

Коллектив родителей 9 класса МБОУ СОШ №7.