Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Образование   /

Подготовка к ЕГЭ в регионах идёт полным ходом!

18:45 - 07.06.2020

👏В Санкт-Петербурге завершилась акция «100 баллов для Победы», в рамках которой Ильдар Кикичев, получивший 100 баллов по истории, Ярослав Панов, получивший по 100 баллов по русскому языку и истории, Дмитрий Федосейкин, получивший 100 баллов по истории, поделились знаниями с будущими выпускниками.

📍В Ленинградской области готовятся к проведению ЕГЭ по новым требованиям. Принято решение увеличить число аудиторий. В каждой аудитории будет находиться не более 10 человек, за партами будут сидеть по одному. Сейчас устанавливаются системы видеонаблюдения, а парты расставляются в соответствии со схемой рассадки на расстоянии 1,5 м.

📍В Липецкой области к подготовке подключились председатели региональных комиссий по предметам ЕГЭ. Они провели для старшеклассников видеоконсультации и ответили на самые распространённые вопросы: об ошибках, тестовых материалах, выполнении заданий высокого уровня сложности.

📍В Челябинской области подведены первые итоги проекта «Домашний урок». За время проекта лучшие педагоги области провели для школьников 228 уроков и итоговых консультаций, в том числе посвящённых единому государственному экзамену.

#проведениеегэ #егэ #экзамен #учеба #образование #выпускник #рособрнадзор

Взято - https://www.instagram.com/rosobrnadzor/