Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Образование   /

С энтузиазмом и высокой самоотдачей

10:13 - 22.12.2018

Не каждый педагог способен завоевать любовь и уважение учащихся, стать для них лучшим учителем, наставником и другом. Но это с легкостью удалось классному руководителю наших детей Асиет Хазраиловне Вакажевой.  Почти 40 лет отдала она благородному педагогическому труду в Кошехабльской школе, и за эти годы ее работа всегда являлась образцом энтузиазма и самоотдачи.

Асиет Хазраиловна умеет заинтересовать своих учеников, доходчиво преподнести им материал, создать благоприятный психологический климат в классе. Не считаясь с трудностями и не жалея своего личного времени, она отдает детям все свои знания, душевное тепло, заботу и любовь.

Также немаловажно, что педагог с большой буквы очень объективно и справедливо относится ко всем своим учащимся, а вне ее внимания не остается ни один их поступок: ни положительный, ни отрицательный.  Мы, родители, равно как и наши дети, очень рады тому, что у нас есть такой великолепный учитель.

Говоря о профессиональных достижениях классного руководителя наших детей, хочется отметить, что она Отличник народного просвещения РФ, учитель высшей квалификационной категории, награждена множеством грамот и благодарностей от руководства различных уровней. Кроме того, в течение многих лет ей было оказано почетное право возглавлять районное методическое объединение учителей математики, предметную комиссию РА по проверке экзаменационных работ ГИА-9 по математике.

6 января Асиет Хазраиловна отметит свой юбилейный день рождения. В связи с этим и предстоящим Новым годом мы хотим от чистого сердца пожелать замечательному педагогу  здоровья, благополучия, сил и неизменно хорошего настроения. Пусть ее жизнь будет яркой и радостной!

Родители учащихся 7 «А» класса МБОУ СОШ №1.