Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Образование   /

С огромной благодарностью лучшему учителю!

15:38 - 15.12.2021

Профессия педагога требует от человека не только больших знаний, но и душевных сил, выдержки. Быть учителем – значит, иметь призвание. Повезло тем, кто в школьные и студенческие годы встретил Учителя с «большой буквы», того, кто мудростью, душевной щедростью помог познать свой внутренний мир, сделал его богаче, научил строить будущее. Все это с уверенностью можно отнести к нашему классному руководителю Саиде Рамазановне Дагужиевой, которая посвятила всю свою жизнь делу образования и воспитания детей.

Саида Рамазановна – опытный, настоящий профессионал, мудрый, талантливый педагог, учитель по призванию, до глубины души преданный своему делу. Ее отличают прекрасные душевные качества: любовь к детям, своей профессии, честность, принципиальность, готовность всегда прийти на помощь. Она всегда старается быть для наших детей другом, наставником. И они, в свою очередь, с любовью, трепетом и глубоким уважением относятся к своему любимому учителю.

С.Р. Дагужиева – учитель русского языка и литературы, прекрасный педагог, знаток детских сердец, который развивает в учащихся творческие способности. Сколько сил, любви, доброты, упорного труда потребовалось, чтобы за годы своей деятельности дать прочные, глубокие знания сотням учеников. Ее ученики любознательные, вовлечены в проектную и исследовательскую деятельность, занимают призовые места в олимпиадах, акциях и конкурсах. Основной принцип работы, которого она придерживается – осторожно и бережно помочь юному дарованию раскрыться, вселить в него уверенность. Одно из мощнейших орудий анализа мира – слово, поэтому Саида Рамазановна учить владеть им, а через него владеть и мыслью.

Мы бесконечно благодарны и признательны нашему любимому классному руководителю за ее терпение и труд, за знания, которые она дает нашим детям. Спасибо за то, что с пониманием относитесь не только к детям, но и к нам. Спасибо, что Вы всегда справедливы и сдержанны и особенно за то, что всегда доступны для общения с родителями. Благодаря вашим усилиям, школа стала для нас и наших детей любимым местом, в которое хочется приходить каждый день. Желаем получать от работы колоссальную эмоциональную отдачу и радость!

Родительский комитет 8 «Б» класса МБОУ СОШ №2 а.Кошехабль.