Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Образование   /

С воспитателем нам повезло!

13:42 - 16.06.2021

Безусловно, услышать слова благодарности приятно каждому человеку, вложившему кусочек души в свое дело, и воспитатели в детском саду - не исключение. Мы от всей души хотим выразить слова признательности нашей горячо любимой воспитательнице старшей группы Игнатьевского детского сада №6 «Солнышко» Полине Александровне Даниловой, которая на протяжении нескольких лет с особым трепетом и теплотой относилась к нашим детям. В нашей группе всегда царила домашняя атмосфера уюта и добра.

Полина Александровна научила наших малышей дружить и уважать друг друга, шаг за шагом познавая мир. Она нашла подход к каждому ребенку, помогла преодолеть трудности.

Для родителей так важно быть уверенным в надежности рук, в которые он отдает своего ребенка. И все эти годы мы спокойно и уверенно доверяли самое дорогое, что у нас есть, прекрасному воспитателю.

Уважаемая Полина Александровна, благодарим Вас за заботу и внимание, за мудрые советы и высокий профессионализм. Мы сегодня радуемся успехам детей и гордимся их достижениями в детском саду. Они прошли такой сложный путь от беспомощных малышей до завтрашних первоклассников. И вот, наши дети сегодня без страха переходят на новую ступень их юной жизни, и в этом ваша огромная заслуга!

С уважением, родители старшей группы «Знайки» Игнатьевского ДОУ №6.