Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Образование   /

Школьный вечер выпускной

15:54 - 30.06.2021

Окончание школы – один из самых волнующих моментов в жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь. Это романтический финал длинной школьной дороги, один из самых красочных, теплых и массовых праздников.

На прошлой неделе 94 выпускника Кошехабльского района получили аттестаты об окончании средней школы.

Торжественно прошел выпускной бал в Вольненской СОШ №9. Много пожеланий прозвучало в этот день в адрес семи виновников торжества. Поздравить их приехали глава администрации МО «Кошехабльский район» З.А. Хамирзов и глава Вольненского сельского поселения М.А. Хагуров.

Обращаясь к выпускникам, глава района отметил, что они не просто прощаются со школой, ставшей за долгие годы вторым домом, но и вступают во взрослую жизнь.

- Вас ждет впереди много интересного. Совсем скоро вы узнаете, что такое насыщенная студенческая жизнь. На протяжении долгих 11 лет педагоги закладывали тот фундамент знаний, который поможет вам достойно вступить во взрослую жизнь. Уверен, что каждый из вас будет с честью представлять родную школу, свое село и район. Удачи на выбранном пути! - сказал Заур Аскарбиевич.

К выпускникам обратились также глава администрации Вольненского сельского поселения М.А. Хагуров, директор Вольненской школы Н.А. Катунина, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Р.А. Мамишев, классный руководитель Р.Л. Арутюнян. В свою очередь, со словами огромной признательности за неустанный труд, обратились к учителям и родители выпускников.

Уважаемые гости, взволнованные учителя и родители, поздравления, благодарности, пожелания, цветы, шары, последний школьный вальс, слезы и улыбки – вот такая особая атмосфера царила в этот теплый июньский день в каждой школе. Ну что же, детство позади! Впереди – взрослая жизнь, которая полна надежд, достижений и, конечно же, трудностей. Хочется пожелать нашим выпускникам сделать правильный выбор и уверенно идти к намеченной цели. Идите всегда за своей мечтой и не отступайте, найдите счастье в жизни и не упустите его. Удачи и успехов вам на сложном, но очень интересном жизненном пути!

В добрый путь, дорогие выпускники!

А. ЕМЫКОВА.

Фото Х. Фокотлева.