Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Образование   /

Учителя Адыгеи могут подать заявку на II Всероссийский форум классных руководителей

14:00 - 25.03.2022

Отправиться в октябре 2022 года в Москву на Форум может любой учитель России с опытом работы в школе. Принять участие в отборочном конкурсе могут также кураторы групп среднего профессионального образования.

В прошлом году от Республики Адыгея в форуме приняли участие четыре учителя. Среди них Асият Дзеукожева - педагог Адыгейской республиканской школы-интерната для детей с нарушениями слуха и зрения.

«Более тысячи педагогов со всей страны приняли очно участвовали в первом форуме. Всем, кто раздумывает подавать заявку или нет в этом году, я рекомендую не сомневаться и попробовать свои силы в отборочном конкурсе и, конечно, в форуме. Это отличная возможность показать свой потенциал и познакомиться с коллегами со всей страны», - рассказывает Асият Дзеукожева.

Отбор участников на форум будет проходить в три этапа: онлайн-тестирование по основам педагогики, онлайн-решение задач по тематике классного руководства и предоставление видеовизитки с указанием мотивации своего участия в форуме.

Зарегистрироваться и заполнить анкету можно через мини-приложение ВКонтакте: vk.com/app8088836. А в сообществе ФКР ВКонтакте: vk.com/vfkr_ru - следить за новостями наборной кампании.

Форум помогает развить профессиональное сообщество классных руководителей, которые ориентированы на воспитание подрастающего поколения на традиционных ценностях.

II Всероссийский форум классных руководителей запланирован на октябрь 2022 года в Москве. Проезд, проживание и питание очных участников оплачивает принимающая сторона.

 

Форум: Архив ФКР