Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Образование   /

За заслуги в сфере образования

11:26 - 30.12.2020

В преддверии Нового года в Госфилармонии состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров республиканских конкурсов профмастерства в сфере образования. Среди тех, чей профессионализм был оценен на уровне региона, были и педагоги нашего района. Так, дипломами Главы Адыгеи М.К. Кумпилова были награждены: победитель республиканского конкурса «Лучший учитель адыгейского языка» Сусанна Султановна Шушокова (СОШ №8 с. Натырбово) и призер республиканского конкурса «Воспитатель года Адыгеи» Татьяна Анатольевна Улатова (ДОУ №14 с. Натырбово).

На следующий день вышеназванных педагогов в районной администрации чествовал глава МО «Кошехабльский район» З.А. Хамирзов. В мероприятии приняли участие начальник Управления образования МО «Кошехабльский район» А.Х. Берзегова и директор Натырбовской МБОУ СОШ №8 Э.А. Мамишев.

Обращаясь к собравшимся, З.А. Хамирзов отметил, что система образования в районе на протяжении многих лет занимает передовые позиции. Наши педагоги – настоящие профессионалы и мастера своего дела, уверенно ведущие по дороге знаний подрастающее поколение. Они заслуженно снискали всеобщее уважение и являются гордостью района.

Вручая победителям конкурсов цветы и памятные подарки, Заур Аскарбиевич пожелал педагогам по призванию не останавливаться на достигнутом, а также поздравил всех с наступающим Новым годом!