Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Образование   /

ЗАЖИГАТЬ СВЕТ В ДЕТСКИХ СЕРДЦАХ

12:53 - 27.04.2019

Диана Викторовна Двоеконко интересный и внимательный человек. Она талантлива, энергична, интеллигентна. И, несмотря на молодой возраст, - опытный, добросовестный педагог, классный руководитель.

Для нее характерны трудолюбие, настойчивость, деловитость, и, пожалуй, самое главное - влюбленность в свою профессию, чувство ответственности за то, что она делает. У нее огромное желание добиваться лучшего результата любого воспитательного дела. Она строга, но справедлива к детям, учит их анализировать свои поступки, часто повторяет, что человек должен каждый день делать что-то приятное, доброе, полезное. Душевная красота и личное обаяние притягивают к ней людей.

Рабочее время умело спланировано. Очень нам нравится психологическая обстановка у нее на занятиях, которые всегда проходят спокойно, интересно, весело. Своей позитивной энергетикой она делится с детьми. Дети любят Диану Викторовну. Они считают, что у них самая классная классная.

Хочется пожелать нашей второй маме и просто замечательному человеку дальнейшего творческого подъема. Идти только вперед и ни в коем случае не останавливаться на достигнутом! Ведь для этого у нее есть все необходимое. Процветания и новых побед!

От лица родителей 2 «А» класса Натырбовской МБОУ СОШ №8 Н. Манько, М. Никоноро