Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Здравоохранение   /

Герои среди нас

11:28 - 30.12.2020

Самой актуальной темой 2020 года, которая не сдавала свои позиции на протяжении последних месяцев, оказалась тема коронавируса. Поэтому героями нашего времени стали врачи, которые без перерывов борются за жизнь людей. За каждым выздоровевшим пациентом стоит колоссальная работа тех, кто проводит в больнице круглосуточные дежурства без сна и отдыха, кто сменил кабинет на поквартирный обход, и тех, кто по зову души готов прийти на помощь пожилым, чтобы только сидели дома, и беда их миновала.

Одной из тех, кто вместе со своими коллегами стоит на защите нашего здоровья, является и медицинская сестра терапевтического отделения Кошехабльской ЦРБ Сусанна Апшева. Оставив свою основную деятельность, она, ни секунды не сомневаясь, вышла на помощь коллегам из амбулаторного звена и сегодня наравне с остальными медработниками проявляет особый героизм, отдавая все свои силы для помощи людям, принимая на себя ответственность при решении медицинских вопросов и забывая о личных интересах.

Мы выражаем искреннюю благодарность всем медикам, стоящим на передовой в борьбе с пандемией и в преддверии Нового года желаем им крепкого здоровья, бодрости духа и уверенности в завтрашнем дне!