Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Здравоохранение   /

С днем медицинского работника!

09:29 - 21.06.2020

21.06.2020

Уважаемые работники здравоохранения!

 Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы посвятили свою жизнь благородному делу — охране здоровья людей. Во все времена ваш нелегкий и чрезвычайно ответственный труд заслуженно вызывал глубокое уважение, был и остается одним из самых важных и востребованных в обществе.

Сегодня в условиях борьбы с коронавирусом деятельность медицинских работников приобрела особое значение. Медики, оказавшись, по сути, на «передовой», в круглосуточном режиме, прилагая колоссальные усилия, противостоят распространению инфекции, спасают жизни пациентов, рискуя своими.

Выражаем глубокую признательность медработникам Адыгеи за самоотверженный труд и преданность избранному делу, за высокие профессиональные и личные качества, приверженность лучшим традициям отечественной медицины!

Искренне желаем вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, добра и благополучия! Пусть ваши усилия всегда приносят наилучшие результаты! Пусть поддержка коллег, родных и близких помогает покорять любые высоты, решать самые сложные задачи и достигать все поставленные цели!

Удачи вам, новых успехов и свершений на благо людей!

Глава РА М.К.Кумпилов.

ПредседательГоссовета-ХасэРА В.И. Нарожный.

 

Уважаемые медицинские работники и ветераны здравоохранения Кошехабльского района!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вам доверена главная ценность человеческой жизни - здоровье. Только здоровый человек может в полной мере познать всю полноту и красоту жизни. И вы дарите ему эту возможность. В самые сложные моменты первые, кто готов прийти на помощь – это медики.
Появление новой коронавирусной инфекции со всеми ее проявлениями еще раз показало, что ваша профессия требует высокой степени ответственности и самоотверженности. Многие из вас, оставив свои семьи, приняли вызов и вышли на самую долгую смену в жизни. Этот подвиг навсегда станет важной частью нашей истории.
Сегодня свой профессиональный праздник отмечают 339 специалистов района: врачи, медсестры, фельдшеры и санитары. Каждый день, спасая попавших в беду людей, обеспечивая уход за больными, вы отдаете нам часть себя.

Выражаем благодарность всем медицинским работникам за преданность своей профессии. Пусть ваша забота и теплота всегда отзываются в сердцах пациентов и возвращаются к вам, согревая в любой жизненной ситуации. Здоровья и счастья вам и вашим близким!

Глава администрации МО «Кошехабльский район» З.А. Хамирзов.

Председатель Совета народных депутатов А.В. Брянцев.