Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Здравоохранение   /

С планерного совещания

12:18 - 28.04.2021

Под председательством главы администрации района З.А. Хамирзова в режиме ВКС состоялось планерное совещание. На нем присутствовали заместители главы, руководители структурных подразделений администрации, главы сельских поселений района, главный врач Кошехабльской ЦРБ З.М. Хашев, СМИ.

В первую очередь участники совещания обсудили санитарно-эпидемиологическую обстановку, меры, принимаемые по нераспространению коронавирусной инфекции и ход прививочной кампании.

Было озвучено, что на сегодняшний день на лечении находятся 8 граждан, привито от инфекции 976 человек.

Глава района подчеркнул, что необходимо усилить работу в плане проведения защитных мер населения от пандемии. В качестве дополнительного механизма по исполнению данного поручения главврач Кошехабльской ЦРБ З.М. Хашев назвал увеличение в ближайшее время количества прививочных пунктов вдвое.

Далее докладчики сообщили о ходе призывной кампании, подготовке к новому отопительному сезону 2021-2022г., контроле за реализацией нацпроектов и многом другом.

Отдельно глава района остановился на вопросе о подготовке и проведении мероприятий, посвященных 76-летию Победы в Великой Отечественной войне.