Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Здравоохранение   /

Слово героя нашего времени

13:52 - 17.09.2021


Разразившаяся с 2020 года пандемия еще раз доказала, что основа безопасности всего человечества – качественная медицина. Профессия врача была почитаема во все времена. Но еще больше роль человека в белом халате, спасающего жизни, возрастает в эпоху глобальных потрясений. Так было и время Великой Отечественной войны, когда советская литература, а вместе с ним и советский человек склонялся перед подвигом медсестер, военных врачей. Сегодня истинными героями времени стали борцы с пандемией, которые ценой своей жизни спасают миллионы людей.
Заведующая врачебной амбулаторией а. Блечепсин Марина Амербиевна Кемечева – одна из героев нашего времени. Сегодня она голосует за качественную медицину, за победу над пандемией, за здоровье своих сограждан.
- Выбор, который делаем мы сегодня определит нашу с вами жизнь завтра. И каждый из нас должен проявить свою гражданскую инициативу, стать одним из тех, кто поддержит и выведет на новый уровень нашу медицину, поможет справиться с новыми вызовами. Я голосую за здоровую нацию и достойную жизнь! Будьте здоровы, сделайте свой выбор, как это сделала я! – таковы слова героя нашего времени.