Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Здравоохранение   /

Сообща - об актуальном

16:30 - 04.08.2021

Позавчера, 2 августа, в зале заседаний АМО «Кошехабльский район» под председательством главы района З.А. Хамирзова состоялось очередное планерное совещание. В его работе приняли участие председатель Совета народных депутатов А.В. Брянцев, заместители главы администрации района, руководители структурных подразделений администрации, главы сельских поселений, представители СМИ. На совещании были рассмотрены первоочередные задачи.

Первым с информацией «Об исполнении решения по итогам заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории района, санитарно-эпидемиологической обстановке в Кошехабльском районе по состоянию на 2 августа 2021 года и о работе межведомственных групп по проверке соблюдения норм Роспотребнадзора» выступил Р.А. Тхагов – главный специалист отдела по делам ГО и ЧС АМО «Кошехабльский район».

О ходе прививочной кампании на территории МО «Кошехабльский район» против коронавирусной инфекции доложили заместитель главы администрации МО «Кошехабльский район», управляющий делами Р.Ч. Хасанов и главный врач ГБУЗ РА «Кошехабльская ЦРБ» З.М. Хашев.

С информацией о ходе прививочной кампании на предприятиях и торговых объектах, о проводимой работе по достижению показателей KPI «дерева целей» выступила М.Р. Тугланова – заместитель главы АМО «Кошехабльский район» по экономике и социальным вопросам.

Директор КЦСОН С.З. Малахов на планерном совещании подробно осветил ход прививочной кампании среди пенсионеров района.

Первый заместитель главы администрации Р.З. Емыков рассказал о реализации национальных проектов.

Темой выступления Е.В. Глазунова – заместителя главы администрации муниципального образования «Кошехабльский район» по строительству, архитектуре и жилищно-коммунальному хозяйству, стало благоустройство населенных пунктов района.

В ходе планерного совещания глава АМО «Кошехабльский район» З.А. Хамирзов подчеркнул важность предупреждения завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории района, призвал соблюдать нормы Роспотребнадзора во всех сельских поселениях. Он информировал о создании в районе комиссии по соблюдению требований Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Республики Адыгея, призвал сократить сроки вакцинации до минимума.