Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Здравоохранение   /

За бескорыстный вклад в акцию взаимопомощи

10:57 - 07.11.2020

Высокую награду  - памятную медаль Президента Российской Федерации  «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе» получили в минувший четверг из рук главы района З.А. Хамирзова девять наших земляков – участников волонтерского движения. Заслуженного поощрения члены волонтерского корпуса района удостоились за активную поддержку нуждающихся сограждан в столь нелегкий для всех период пандемии коронавируса.

В ходе своей плодотворной разнонаправленной деятельности куратор волонтерского корпуса взаимопомощи «#МыВместе» регионального волонтерского центра Р.З. Емыков, руководитель муниципального штаба А.Н. Гумова, М.Г. Гукетлева, С.М. Кемечева, А.Р. Меретуков, А.С. Степченко, Р.Р. Теунова, А.Р. Берзегова и К.Х. Шовгенов каждый в меру своих возможностей выполняли работу в качестве оператора открытого на базе Ресурсного центра колл-центра; занимались обработкой и регистрацией поступавших на портал ОНФ заявок, упаковкой и разгрузкой гуманитарной помощи; предоставляли услуги по доставке бесплатных продуктовых наборов; доставляли продукты питания, лекарственные препараты и предметы первой необходимости пожилым людям и инвалидам, купленные за счет заявителя, а также развозили продуктовые наборы на личном транспорте и многое другое.

Адресуя виновникам торжества слова искренней благодарности и добрые пожелания, Заур Аскарбиевич отметил, насколько благородна и востребована выполняемая ими миссия.

Также с наилучшими пожеланиями ко всем волонтерам района обратился первый заместитель главы района, куратор волонтерского корпуса взаимопомощи Р.З. Емыков. В числе пожеланий Руслана Заурбиевича – чтобы востребованная в наши дни организация и впредь вела активную работу, а людей, нуждающихся в сторонней помощи, становилось все меньше, что являлось бы наглядным свидетельством всеобщего благополучия и стабильной эпидемиологической обстановки в нашем районе и за его пределами!

Р. Болокова.

Фото Х. Фокотлева.