Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Интересное   /

Хорошистка, спортсменка и просто красавица!

14:14 - 07.03.2019

Умный взгляд, взрослость, тактичная сдержанность – все это присуще учащейся 11 класса МБОУ СОШ №9 с.Вольное Евгении Мкртычян. Она считает школьную учебу фундаментом будущей взрослой жизни – благополучия, успешной карьеры и счастья, поэтому стремится, чтобы в тетрадях и классном журнале были только хорошие оценки.

Евгении без труда поддаются как точные науки, так и предметы гуманитарного цикла. Она является президентом ученического самоуправления, в состав которого входят лучшие учащиеся школы. Они регулярно помогают в организации различных мероприятий в школе, проводят интересные акции и беседы с учениками. В прошлом году в республиканском этапе конкурса чтецов «Живая классика» Евгения заняла 1 место. Команда, в состав которой она входит, недавно также стала победителем муниципального уровня в конкурсе «Класс без вредных привычек».

В школе Евгению знают как очень добрую, тактичную, скромную девушку. Несмотря на свои успехи и победы, она никогда не стремится выделиться среди других учеников. Ее любят и уважают и учителя, и ученики.

После окончания школы Евгения мечтает стать учителем. Пожелаем удачи в ее выборе. Надеемся, что приобретенные за годы учебы в школе умения учиться, общаться, трудиться, добиваться поставленных   целей помогут ей не только в получении профессии, но и послужат нравственным ориентиром в жизни.

А. ЕМЫКОВА.

Фото Х. Фокотлева.