Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Интересное   /

ИТОГОВЫЙ ЗАЧЕТ по профподготовке сдан

14:21 - 19.12.2018

Наряду с руководством  МО МВД России «Кошехабльский» по традиции принимали зачет и представители республиканского МВД. На этот раз в важном мероприятии принял участие в качестве проверяющего начальник отдела профессиональной подготовки МВД по Республике Адыгея подполковник внутренней службы Амин Хасамбиевич Емыков.

По словам руководителя группы по работе с личным составом межмуниципального отдела МВД России «Кошехабльский» подполковника внутренней службы Александра Александровича Муратова, физподготовка была заключительным этапом зачета по профессионально-служебной подготовке. Предварительно сотрудники райотдела уже письменно ответили на тестовые задания и сдали контрольный зачет по огневой подготовке. И отрадно, что каждое из предстоявших им испытаний они выполнили достойно, тем самым подтвердив свое профсоответствие.

Также стало известно, что сотрудники правоохранительных органов нашего района сдают все контрольные зачеты на положительную оценку уже на протяжении ряда лет, что свидетельствует об укомплектованности МО МВД России «Кошехабльский» высококвалифицированными кадрами и их готовности выполнять должностные обязанности на высоком уровне.

Р. Болокова.

Фото Х. Фокотлева.