Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Интересное   /

Праздник для мам

09:42 - 16.03.2019

В канун Международного женского дня - 8 Марта в Ходзинском детском саду №12 «Джэнэт» прошел утренник. Зал был украшен цветами и шарами.

Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки, вместе с музыкальным руководителем подготавливали песни и пляски. Для любимых мам и бабушек изготовили своими руками подарки, букетики цветов. 

И вот настал тот день, когда детишки старшей группы под руководством воспитателей Н.Н. Пафифовой и З.В. Хамуковой смогли порадовать любимых бабушек, мамочек и сестренок своим мастерством. Ребятишки пришли на утренник нарядные, веселые. Добрыми и нежными стихами, ласковыми песнями, танцами и частушками поздравляли воспитанники детского сада своих родных. А в конкурсе «А ну-ка, девочки!» показали, какие они помощники своим мамам. Девочки соревновались в том, кто первым аккуратно сложит вещи, запеленает куклу, переберет горох и многое другое.

В заключение праздника дети преподнесли мамам подарки, сделанные своими руками. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.

Р. ЗЕУШЕВА.