Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Интересное   /

С юбилеем тебя!

11:47 - 10.04.2019

12 апреля отмечает свой 80-летний юбилей наш отец, житель хутора Дмитриевский Анвар Хасанович Хабибулин.

Отец - как много жизни, чести и достоинства в этом слове. 80 лет… Как говорится в народной мудрости: «Жизнь прожить – не поле перейти».

О такой жизни в двух словах не скажешь. Но и не сказать нельзя.

Родился отец в хуторе Политотдел. Как и всем детям, рожденным в предвоенные годы, ему пришлось пройти все невзгоды военного и послевоенного времени: и голод, и холод, и тяжелый труд. Вырос он выносливым, неприхотливым, отзывчивым.

В армию был призван в 1957 году, служил в Группе Советских войск в Германии водителем.

После армии получил профессию электрика. Отец - электрик не по профессии, а по призванию. Работал на разных предприятиях Адыгеи. В течение ряда лет обслуживал электроподстанцию «Чехрак», обеспечивающую электроэнергией поселки Чехрак, Комсомольский, Дружба, Дмитриевский, Отрадный, хуторы Ново-Алексеевский, Красный Фарс, Политотдел, а также аул Хачемзий. Он является Ветераном труда.

В браке с нашей мамой отец живет в любви и согласии 59 лет. Вместе вырастили двух дочерей. Надеемся, папа гордится нами так же, как мы гордимся им.

В настоящее время отец на заслуженном отдыхе. Двери его дома всегда открыты для родных и друзей. Он очень гостеприимный, хлебосольный человек.

От всей души мы поздравляем нашего дорогого папочку, дедушку и прадедушку с юбилеем!  

Дорогой папа! Хотим, чтобы ты знал: ты самый лучший папа и дедушка! Ты - пример силы, выдержки, уверенности, чести и справедливости. Желаем таким и оставаться, находить занятие по душе, не чувствовать усталости и не попадать под влияние недугов. Пусть жизнь продолжается, пусть каждый ее миг будет счастливым и добрым.

Мы тебя очень любим и благодарны за то, что ты всегда рядом, не устанем благодарить тебя, что согреваешь нас своим теплом, своей мудростью и жизненным опытом. Спасибо тебе за все!

Дети, внуки и правнуки.