Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Интересное   /

Сдай макулатуру – спаси дерево!

11:15 - 10.04.2019

В период с 25 апреля по 25 мая 2019 года при поддержке Управления по охране окружающей среды и природным ресурсам Республики Адыгея планируется проведение Всероссийского эко-марафона под девизом «Сдай макулатуру - спаси дерево». Акция проходит в виде соревнований между районами и городами. Победители акции будут награждены премиями, благодарностями и ценными призами. Основная задача акции - привлечь внимание людей к ресурсосбережению, заставить задуматься над расточительностью использования природных ресурсов, а также внести вклад в развитие вторичной переработки отходов.

7 мая акция пройдет в нашем районе. Все организации и жители района, собравшие более 300 кг макулатуры, могут оставить предварительно заявку на сайте сдай-бумагу.рф и сдать макулатуру.

Механизм акции: любое учебное заведение, предприятие, учреждение может оставить заявку на сайте сдай-бумагу.рф и сдать любое количество макулатуры от 300 кг. Вывоз будет производиться силами и транспортом организаторов акции. Более подробная информация и просветительский материал в приложенных файлах и на сайте акции - сдай-бумагу.рф.

Предлагаем вашей организации принять участие в нашей акции!