Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Кошехабльские

Вести

Интересное   /

«Вторая мама» для детей

14:12 - 07.03.2019

Школьные годы, пожалуй, самая замечательная пора в жизни, которая остается в памяти каждого из нас. И нередко самые яркие впечатления о школе связаны именно с первым учителем. Поэтому нам, родителям, очень приятно, что таким первым учителем наших детей является Сусанна Аскарбиевна Кушхова. Наши дети в этом учебном году только начали ходить в школу, но за прошедшие несколько месяцев они уже успели полюбить своего классного руководителя. Нам нравится, что вместе с ней они не только учатся писать и читать, получают знания по разным предметам, но и познают радость человеческого общения, учатся быть дружными, заботиться о тех, кому нужна помощь.

Каждый школьный день для детей наполнен яркими, светлыми и волнительными эмоциями. И все это благодаря мудрому наставнику и другу, настоящей «второй маме». Те душевное тепло и забота, которые она отдает нашим детям, дорогого стоят. Ведь для родителей нет ничего лучше, чем знать, что с ребенком все в порядке даже тогда, когда самих мам и пап нет рядом.

Сегодня мы выражает Сусанне Аскарбиевне огромную признательность за то, что, впервые переступив порог школы, дети сразу же обрели там домашний уют  и материнское тепло. Уверены, что и последующие школьные годы с любимым учителем будут протекать для них так же интересно и познавательно, а в дальнейшем надолго  останутся в сердцах  нынешних первоклашек.

С большим уважением относясь к учителю с большой буквы и ее бесценному труду, хотим поздравить Сусанну Аскарбиевну с наступающим 8 Марта и пожелать счастья, крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, а также чтобы в ее душе всегда была весна, а ученики неизменно радовали своими достижениями в учебе и иной деятельности! Еще раз спасибо Вам, учитель по призванию!

Родители учащихся 1 «А» класса МБОУ СОШ №5 а.Блечепсин.